Евгений Кафельников: Момент с Комбаровым – переломный в матче

При счете 1:1 в матче с «Севильей» Дмитрий Комбаров выбил мяч из пустых ворот.

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Севилья» (5:1).

Cтатьи | Победа «Спартака» – не историческое достижение. Вот как нужно относиться к 5:1

– Если уж быть откровенным, соперник нас душил, вплоть до 55-й минуты, – приводит «Евро-Футбол.ру» слова Кафельникова. – Особенно в первые десять минут второго тайма, когда был полунокаут. Не выручи Комбаров в той ситуации, когда он вынес мяч из пустых ворот, счет мог быть таким же, но в обратную сторону. Но это спорт и фортуна иногда улыбается. Такой поворот событий может дать только положительные эмоции на долгий период времени.

– Именно момент с участием Комбарова стал переломным в матче?
– Абсолютно точно. Первые десять минут второго тайма были для «Спартака» катастрофическими, когда соперник имел полное преимущество на поле.

– Кто для вас лучший игрок матча?
– Вся команда. Я думал о том, кого выделить. Селихов провел блестящий матч – в конце первого тайма вытащил стопроцентный гол. Комбаров выручил в важный момент. Луис Адриану вообще фантастически играет последние два месяца. Я просто в восторге от его игры. Квинси, Глушаков, Джикия. И тренер. Это общая заслуга всей команды.

Напомним, голы в составе «Спартака» забили Куинси Промес (дубль), Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано.

При счете 1:1 защитник чемпионов России Дмитрий Комбаров выбил мяч из пустых ворот.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол