Александр Ерохин: Не сказал бы, что "Зенит" расслабился после быстрого гола

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился мнением об игре 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Русенборга» (3:1).

- Мы хотели сегодня победить. Хорошо, что получилось это сделать достаточно уверенно, забили три мяча. Победой довольны.

- Насколько расстроены, что на ноль не удалось сыграть?
- Конечно, этого хотелось, для нашего вратаря это было бы отлично, но к сожалению, пропустили контратаку, которую не должны были допустить. Главное, что победили.

- Показалось, что быстрый гол расслабил «Зенит». У «Русенборга» были опасные удары.
- Я бы не сказал, что подрасслабились. «Русенборг» - тоже хорошая команда, которая играет в футбол. Они создали моменты за счёт того, что неплохо играли, а не нашей расслабленности, - передает слова Ерохина корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Cтатьи | Он внезапно затмил Кокорина в Европе. А «Зенит» убил интригу в группе

Напомним, матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» – «Русенборг» завершился победой хозяев со счетом 3:1.

В составе сине-бело-голубых хет-трик оформил Эмилиано Ригони, который отличился на 1-й, 68-й и 75-й минутах. У гостей единственный мяч забил Андре Хеланн на 88-й минуте.

В другом матче «Реал Сосьедад» обыграл дома «Вардар» со счетом 6:0. В 4-м туре группового этапа «Зенит» встретится с «Русенборгом» в Норвегии, а «Вардар» на выезде сыграет с «Сосьедадом». Игры пройдут 2 ноября.

После трех матчей сине-бело-голубые набрали девять очков и лидирют в группе L, «Русенборг» с тремя очками идет на третьей строчке.

Следующий матч петербуржцы проведут 22 октября в Москве против «ЦСКА» в рамках 14-го тура чемпионата России.

Новости. Футбол