Жуниор Мораес: В целом результат матча с «Янг Бойз» неплохой

Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес поделился впечатлениями после матча с «Янг Бойз» в Лиге Европы (2:2).

«Сегодня получилась тяжелая игра. В начале матча мы дали сопернику слишком много свободного пространства, чем они и воспользовались, забив первый мяч. После этого отыграться было достаточно непросто, потому что футболисты соперника очень сильны физически и технически. Поэтому, нам было сложно переломить ход встречи в свою пользу, начать прессинговать оппонента и показывать свою игру.

Но с каждой минутой действовали все лучше и лучше. Осталось провести работу над ошибками. В целом, считаю, результат неплохой, мы по-прежнему остаемся на первом месте в группе. Нас также ожидает сложный матч и на выезде – если мы в Швейцарии победим или сыграем вничью, будет очень хорошо для нас», - цитирует Мораеса официальный сайт «Динамо».

В составе «Динамо» забивали Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк. У швейцарского клуба дубль сделал Роджер Ассале. Отметим, что у «Янг Бойз» был удален Секу Жуниор Саного.

«Динамо» с семью очками лидирует в группе В. У «Янг Бойз» три очка и второе место. В следующем туре эти команды сыграют ответный матч в Швейцарии.

Новости. Футбол