Юпп Хайнкес: Такие матчи надо выигрывать, и мы это сделали

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес – о победе над «Гамбургом» (1:0) в матче девятого тура чемпионата Германии.

"Такие матчи надо выигрывать, и мы это сделали. Было видно, что "Гамбург" был предельно мотивирован, блестяще действовал в единоборствах. Трибуны гнали команду вперед, и игроки действовали на максимуме с первой до последней минуты.

Нам с самого начала было тяжело. Мы не смогли нащупать свой темп, позиционная игра была не совсем удачной. После перерыва стало лучше, я был доволен этим. Создали очень много моментов. Только их нужно было реализовывать. Когда на табло 2:0, то игра уже сделана. А тут мы должны были трястись за результат до самого конца матча.

Диагноз Мюллеру поставят уже после обследования. Он говорит, что у него просто судороги. Надеюсь, что ничего больше", - приводит слова Хайнкеса официальный сайт «Баварии».

Источник: ФК «Бавария»