Астемир Гордюшенко: Многие думали, что в матче с «Зенитом» может дойти до удаления

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко поделился впечатлениями от матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).
Cтатьи | «Вы все про желтые карточки. Грязь какая-то…» Манчини и Гончаренко о ничьей

- Мы изначально играли на победу. И это не тот результат, которого мы хотели добиться. Положительным он был бы, если мы выиграли. Но если сравнивать с матчем с «Базелем», мы прибавили в агрессии, движении... Да во всем! Намного лучше игра смотрелась, просто не забили. После «Базеля» был двойной настрой, тем более на «Зенит». Да, сейчас было много эмоций, но это всегда в таких матчах.

Было много желтых. Многие думали, что до красной может дойти. Считаю, что судья неправильно столько желтых раздавал. Можно было обойтись без предупреждения. Например, в моменте с Виктором Васиным, - приводит слова Гордюшенко «Р-Спорт».

Напомним, Михаил Вилков во время матча показал 10 желтых карточек, из них 6 - игрокам ЦСКА. Для Понтуса Вернблума и Леандро Паредеса эти предупреждения стали четвертыми, и следующий тур эти игроки пропустят. 

Матч ЦСКА - «Зенит» завершился со счетом 0:0. Петербуржцы остались лидерами чемпионата, имея в активе 29 очков. ЦСКА идет третьим с 25 очками. 27 октября армейцы сыграют в Туле против «Арсенала», а «Зенит» 29 числа примет в Санкт-Петербурге «Локомотив».

Источник: «Р-Спорт»