Андрей Тихонов: Мы с «Рубином» сейчас находимся на разных полюсах

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Рубина».

- Все нормально, единственное, психологическое состояние, наверное, не лучшее, потому что последние матчи мы не выигрываем. При этом не сильно впечатляет игра. Функционально и физически ребята готовы. Единственное, неуверенность, которая появилась в последних играх, она сказывается.

Это совсем другой турнир. Кубок, команда Премьер-Лиги, отличный стадион, я думаю, что с эмоциями у ребят все будет хорошо. Конечно, встреча будет тяжелой, но мы готовимся.

Сейчас мы находимся на разных полюсах. Дерби есть дерби, но … Команда Бердыева будет рваться завоевать кубок, потому что он дает право играть в Лиге Европы. У нас же задача — выходить, показывать игру и по возможности обыграть «Рубин». Мы будем к этому стремиться, му едем в Казань не отбывать номер.

Проводим теоретические занятия и на поле проводим. Мы пытаемся исправить свои ошибки, и надеюсь, исправим их, - рассказал Тихонов в беседе с пресс-службой самарской команды.

Добавим, что встреча пройдет в среду, 25 октября, на поле стадиона «Казань Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Новости. Футбол