«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью, Черышев вышел на замену на 76-й минуте

Матч десятого тура чемпионата Испании «Атлетико» - «Вильярреал» завершился вничью – 1:1.

На 61-й минуте ударом в ближний угол из пределов штрафной счет открыл Анхель Корреа. На 81-й минуте Карлос Бакка ударом головой после подачи углового от Кастильехо восстановил равновесие. У гостей на 76-й минуте вышел на замену российский полузащитник Денис Черышев, который заменил Пабло Форнальса.

«Атлетико» набрал 20 очков и занимает четвертое место. У «Вильярреала» 17 очков и пятое место. В следующем туре мадридский клуб на выезде сыграет  «Депортиво», а «Вильярреал» примет «Малагу».