Серхио Рамос: «Реал» не впервые отстает на восемь очков

После поражения от «Жироны» (1:2) «Барселона» еще больше оторвалась от «Реала».

Капитан «Реала» Серхио Рамос высказался об отставании в восемь очков от «Барселоны».

«Иногда давление на соперника падает, и он может извлечь из этого преимущество, – приводит AS слова Рамоса. – В данном случае, они знали, как это сделать, и у них все получилось. Возможно, им также сопутствовала удача в реализации моментов.

Я это говорю не для того, чтобы отвлечь внимание от поражения от «Жироны». Они здорово подошли к игре и показали хороший футбол. Они создали нам трудности в некоторых моментах. Теперь нужно перелистнуть эту страницу. Мы не можем сидеть и сожалеть о поражении.

В «Реале» все происходит очень быстро. Тут нет времени расстраиваться или радоваться. Теперь нам нужно сконцентрироваться на Лиге чемпионов. В среду у нас матч Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», после чего продолжим биться в лиге.

Мы не впервые отстаем на восемь очков. Нам нужно учиться на наших ошибках, чтобы не повторять их снова. Постараемся набрать максимально возможное количество очков. В противном случае, учитывая нынешнюю разницу, а также то, что «Барселона» редко теряет очки, это может стоить нам титула».

Напомним, после поражения от «Жироны» отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» увеличилось до восьми очков.

Источник: AS
Новости. Футбол