Рашад Садыхов: Матч с «Атлетико» был одним из самых тяжелых в моей карьере

Защитник «Карабаха» Рашад Садыхов поделился впечатлениями после матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов (1:1).

«Нужно пересмотреть матч, чтобы что-то сказать о нем. Было большое давление на нас. За игрой с трибун наблюдало 60-70 тысяч человек. Стадион в один момент заполнился. Хотя на предматчевой разминке был пустой. Зашли в раздевалку, вышли на поле – трибуны заполнены.

Соперник сразу же начал штурмовать наши ворота. Мы были готовы к такому. Но все равно опасность была. К счастью, постепенно игра «остыла», мы стали контролировать мяч, проводить свои атаки. Можно многое сказать об игре, но я не знаю, что можно сказать сейчас.

Новости | «Атлетико» и «Карабах» сыграли вничью

Один из самых тяжелых и самых удачных матчей в моей карьере. Боролись все 90 минут на выезде против такого соперника, как «Атлетико». Было очень тяжело. С божьей помощью, возвращаемся с хорошим результатом.

После пропущенного мяча мы стали идти вперед. И в этот момент случилось удаление. Так что из-за этого мы вынуждены были отойти в оборону, уповая на контратаки. Но очень тяжело играть против «Атлетико» в меньшинстве, - цитирует Садыхова Azerisport.

«Атлетико» имеет в активе три очка и занимает третье место. У «Карабаха» два очка и четвертое место.

Источник: Azerisport.com