Магомед Даудов: Галактионов готовит «Ахмат» к предстоящим играм

«Ахмат» выиграл первый матч после отставки Кононова.

Президент «Терека» Магомед Даудов после матча 16-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:0) на «Ахмат Арене» сообщил, что исполняющий обязанности главного тренера Михаил Галактионов продолжит работу с командой.

«С этой победой я поздравляю главного болельщика футбольного клуба «Ахмат», дорогого брата, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, всех фанатов и поклонников родной команды!

Победа была очень важна сегодня. В последних играх удача была не на нашей стороне, и завоеванные три очка позволяют держаться в группе команд, претендующих на места в Лиге Европы, и снимают с игроков психологический груз.

После отставки Олега Кононова команду к прошедшей игре готовил Михаил Галактионов, назначенный мною исполняющим обязанности главного тренера. Михаил Михайлович продолжает работать в своей должности и готовит команду к предстоящим играм», – написал Даудов в инстаграме.

Напомним, матч с «Ростовом» стал первым для «Ахмата» после отставки Олега Кононова. Единственный гол в матче забил на 50-й минуте форвард Аблай Мбенг.

В 17-м туре 18 ноября «Ахмат» сыграет в Москве с «Динамо».

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Новости. Футбол