ВИДЕО ДНЯ: Хавбек "Лиона" Фекир спровоцировал беспорядки болельщиков в матче с "Сент-Этьеном"

Матч 12-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» – «Лион» на 85-й минуте при счете 0:5 был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Полузащитник «Львов» Набил Фекир забил пятый мяч в ворота «Сент-Этьена» и при праздновании гола снял футболку и показал ее болельщикам хозяев, после чего те с трибун начали массово выбегать на поле.

Арбитру встречи ничего не оставалось, кроме как остановить встречу и отправить команды в подтрибунное помещение.

Последние пять минут матча были доиграны спустя полчаса. Встреча так и завершилась со счетом 5:0 в пользу "Лиона".

Sur ces images on peu voir le chef de brigade des CRS Stéphane Ruffier déployer ces troupes #TeamOL #ASSEOL pic.twitter.com/TOBwu76MhO

— ???? 5-0 ???? (@Allez__OL) 5 ноября 2017 г.