«Оренбург» одержал волевую победу над «Зенитом-2» и продолжил беспроигрышную серию

Матч 23-го тура первенства ФНЛ между «Зенитом-2» и «Оренбургом», прошедший в Санкт-Петербурге, завершился победой гостей со счетом 2:1.

Сине-бело-голубые открыли счет на 10-й минуте благодаря голу Дмитрия Богаева. В середине первого тайма Дмитрий Ефремов сравнял счет, а на 62-й минуте победный мяч забил лучший бомбардир «Оренбурга» Денис Попович.

Петербуржцы проиграли третий матч подряд и опустились на 18-е место в таблице ФНЛ, имея в активе 21 очко. Оренбуржцы, выигравшие в четвертом туре кряду, вернулись на вторую позицию с 48 очками. Команда Владимира Федотова в девяти последних матчах одержала восемь побед и один раз сыграла вничью.

В 24-м туре первенства «Оренбург» сыграет дома против «Факела». Игра пройдет 18 ноября. «Зенит-2» на следующий день встретится в Химках с «Тамбовом».