Гаджи Гаджиев: Матч получился веселым для зрителей

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча против «Ростова» в рамках 17-го тура РФПЛ (0:0).

– Матч получился веселым для зрителей и нервным для тренеров. Ничья – справедливый результат. Сегодня клубам не хватило мастерства в атаке, поэтому завершилось нулевой ничьей.

Cтатьи | Калачев победить «Ростову» не помог

– Команды уже встречались месяц назад.
– Сегодня мы были лучше, чем месяц назад. Изменилась динамика, в этот раз была более интенсивная игра.

– У вас почти не было шансов в атаке, почему?
– Один хороший шанс был у «Ростова». А в первом тайме соперник даже не  проходил в нашу штрафную площадь. Во втором тайме у нас было минимум  три отличных момента в контратаке. Было бы больше мастерства, то и мы  бы родили один гол, и «Ростов». У соперника есть Бухаров и Калачев,  очень квалифицированные футболисты. А так у обеих команд оборона  сыграла лучше, чем атака. Но было стремление сыграть агрессивно, бежать в атаку, - сказал Гаджиев.