"Вильярреал" не смог обыграть "Атлетик", Черышев провел на поле 15 минут

В рамках 12-го тура чемпионата Испании «Атлетик» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1).

Полузащитник гостевой команды Мануэль Тригерос на 20-й минуте встречи не реализовал пенальти, а спустя восемь минут исправился – забил с игры, открыв счет в матче. На 77-й минуте хозяева поля отыграли силами Арица Адуриса.

Российский полузащитник «Желтой субмарины» Денис Черышев появился на поле на 75-й минуте, выйдя на замену вместо Роберто Сориано.

«Вильярреал» с 21-м очков занимает шестое место в турнирной таблице, а «Атлетик» расположился на 15-й строчке, имея в активе 12 очков.

В следующем туре команда из провинции Кастельон 26 ноября примет «Севилью», а баски в этот же день на выезде сыграют с «Депортиво».