Хавбек «Баварии»: Матч против «ПСЖ» станет финалом нашей группы в Лиге чемпионов

Полузащитник «Баварии» Корентин Толиссо – о матче против "Андерлехата" и предстоящей встрече с "ПСЖ".
Новости | Андрес Иньеста: Непривычно видеть Месси на скамейке запасных

Отметим, что в 1-м туре французский клуб разгромил команду из Мюнхена со счетом 3:0.

"Тренер во время перерыва призвал нас взять инициативу во втором тайме, и мы это сделали. Мы рады завоевать три очка. Теперь нам предстоит встретиться с "ПСЖ", ответственный матч – это будет похоже на финал этой группы. Мы, конечно же, намерены выиграть, чтобы занять первое место, и мы отдадим все силы, чтобы этого добиться.

«Андерлехт» создавал на нас сильное давление, особенно в первом тайме. Но во втором тайме мы были намного лучше, создали больше моментов, и, к счастью, смогли забить два мяч", – цитирует Толиссо пресс-служба УЕФА.

Напомним, "Бавария" обыграла "Андерлехт" накануне со счетом 2:1 в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: UEFA (УЕФА)