Сергей Колотовкин: Не питаю надежд, что ЦСКА обыграет "Манчестер Юнайтед"

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о матче 5-го раунда группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой".

- Как вам матч?
- "Бенфика" - это не "Манчестер" и не "Базель", поэтому победа была ожидаема. Единственно, вызывало вопросы, не скажется ли на игре армейцев дальний выезд в Хабаровск, - цитирует Колотовкина "Евро-Футбол.Ру". - Но ребята сыграли очень хорошо, матч смотрелся, и мне он понравился.

- Вернблум и Натхо пропустят игру с "Манчестер Юнайтед". Критична ли эта ситуация для армейцев?
- Даже если бы все игроки ЦСКА были здоровы и могли играть, было бы сложно биться с этой командой. Хотя если бы англичане играли с нами так, как с "Базелем", можно было бы соперничать с ними. Но "Манчестер" - это "Манчестер", и он всегда неудержим. Однако ЦСКА - традиционный лидер нашего чемпионата и многолетний участник Лиги чемпионов. Хоть скамейка и коротка, футболист в команде собраны достаточно квалифицированные. Резервистам сейчас предоставится шанс проявить себя, просто надо будет перестраивать центральную зону.

- Но вы не питаете особых иллюзий перед игрой с "Манчестером"?
- Если честно, не питаю надежд, что наша команда выйдет и обыграет англичан. Хотя "Базель" же смог победить, а армейцев тактически устроит только победа.

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол