Александр Зотов: Хочу предупредить футболистов "Томи" - Леонченко вынул из клуба деньги [ВИДЕО]

Гостями программы "Звездный час" на Sovsport.ru стали руководители Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ): его председатель Вагиз Хидиятуллин и генеральный директор Александр Зотов.

Гостями программы «Звездный час» на Sovsport.ru стали руководители Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ): его председатель Вагиз Хидиятуллин и генеральный директор Александр Зотов.

Александр Зотов рассказал о скауте «Томи» Владимире Леонченко.

- Владимир Леонченко является председатель совета Профессионального союза футболистов и тренеров и скаутом «Томи». Он в клубе получает не только зарплату. Он получает еще комиссию как агент, когда приводит туда тренеров и футболистов. Когда он ее не получает, он вынуждает «Томь» платить. Ему все равно. Я ребят из «Томи» хочу предупредить. Вы имейте в виду, что этот человек из этого клуба вынул деньги. Он получил свои комиссионные и ему было абсолютно наплевать, что в этот момент ребята сидели без денег. Если он хочет опровергнуть это, пусть подает в суд. Пусть он мне ответит на вопросы, куда тратятся деньги на FifPro, почему он получает комиссию за трудоустройство футболистов, почему уже много ребят пожаловались на него, что он берет деньги с них и с клубов за это трудоустройство.

Александр Зотов: Отчетливо наблюдал, как представители «Терека» наносили Гогниеву сильные удары

Александр Зотов: Общероссийский профсоюз футболистов пытается избавиться от двойных стандартов в нашем футболе

Вагиз Хидиятуллин: Порядка сейчас в футболе больше, чем лет десять назад