Алексей Михайличенко: Блохин уже рвется в бой

Временно исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Алексей Михайличенко с президентом клуба Игорем Суркисом навестили Олега Блохина в больнице

Временно исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Алексей Михайличенко с президентом клуба Игорем Суркисом навестили Олега Блохина в больнице.

Напомним, что в минувшую пятницу Блохин почувствовал себя плохо и был госпитализирован в киевскую больницу с диагнозом гипертонический криз. В субботу тренер был успешно прооперирован, врачи рекомендовали ему пока воздерживаться от какой-либо деятельности.

«Блохин уже встает и ходит. Чувствует себя очень хорошо для данного периода. Так что в скором времени ждем его возвращения к работе и к команде. Но главное, чтобы поправилось его здоровье - это на первом месте. Он уже рвется в бой.

Что касается травмированных игроков «Динамо». У Бетао повреждение, сроки возвращения полузащитника в строй пока не определены. Ему мы дали немного больше свободного времени в связи с семейными обстоятельствами и отпустили в Бразилию к беременной жене. В Киев он вернется 10 октября. Александра Шовковский проходит период реабилитации, и врачи оптимистически смотрят на динамику его выздоровления. Вероятно, к матчу с харьковским «Металлистом» он уже вернется в строй», - заявил Михайличенко.

Новости. Футбол