Борис Вахрушев: Евро-2020 пройдет в Санкт-Петербурге, вопреки всякой логике

Первый вице-президент МРО Федерация футбола «Северо-Запад» Борис Вахрушев поделился ожиданиями от Кубка Содружества-2014.

Первый вице-президент МРО Федерация футбола «Северо-Запад» Борис Вахрушев поделился ожиданиями от Кубка Содружества-2014.

- Турнир Содружества проводится 23-й раз. За этот период он претерпел много изменений, поисков. В 2008 году в Москве к нему пропал интерес, мы перенесли его в Санкт-Петербург, измени полностью формат. Когда наша страна стала хозяйкой ЧМ-2018, здесь появилась возможность видеть нашу будущую сборную, которая будет защищать честь нашей страны на этом турнире. И юношеская команда, которая принимала участие в Мемориале Гранаткина, станет представлять нашу команду на Евро-2020, который, вопреки всякой логике, пройдет в Санкт-Петербурге. Вопреки всякой логике потому, что политическая ситуация в мире этого не предполагала. Из неизменного – присутствие господина Блаттера. Его же мы увидим и в этом году, - приводит слова Вахрушева корреспондент Spb.Sovsport.ru

Напомним, Кубок Содружества начнется 16-го января. В первый день турнира сборная России сыграет с латвийцами, начало встречи в 19.00. 

Новости. Футбол