Александр Бубнов: Совмещали и Бесков, и Лобановский, и кончилось это очень плохо

Эксперт Александр Бубнов дал прогноз на развитие ситуации с совмещением постов главного тренера сборной России и московского ЦСКА.

Эксперт Александр Бубнов дал прогноз на развитие ситуации с совмещением постов главного тренера сборной России и московского ЦСКА.
Напомним, в июне со своего поста был уволен главный тренер сборной России Фабио Капелло, в августе на этот пост назначили Леонида Слуцкого, который до сих пор продолжает совмещать посты в сборной и клубе. Вероятно, до конца Евро-2016 Слуцкий будет совмещать посты.

- Что касается Слуцкого и сборной, то там тренер ничего не решает, - говорит Бубнов, - вопросы не к нему, там все решает Гинер, он все сказал уже. Что касается возникшей сейчас ситуации, то в истории нашего футбола совмещение уже было. Совмещали и Бесков, и Лобановский, и кончалось это все по результату очень плохо. Но на определенном этапе давало результат, потому что было такое понятие, как базовый клуб. И все равно у Лобановского киевское «Динамо» в итоге повалилось. Поэтому на отдельном промежутке коротком, с учетом того, что там играют люди из «Зенита» и ЦСКА, и там есть Семак, который застал всех этих футболистов, все дало результат. Но в перспективе, если не определятся, это может привести к отрицательному результату.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол