Роман Трушечкин: Мамаев и Кокорин больше не Бивис и Баттхед

Комментатор «Матч ТВ» Роман Трушечкин поделился мнением о полузащитник сборной России и «Краснодара» Павле Мамаеве, который еще может стать одноклубником Александра Кокорина по «Зениту».

Комментатор «Матч ТВ» Роман Трушечкин поделился мнением о полузащитник сборной России и «Краснодара» Павле Мамаеве, который еще может стать одноклубником Александра Кокорина по «Зениту».

«Гуляли вместе, платят по отдельности. Павел Мамаев не созвал покаянной пресс-конференции и, очевидно, не признал за собой никакой вины в частном разговоре с начальством «Краснодара». Сегодня он и Александр Кокорин, с улыбкой и чистой совестью бегающий за «Зенит-2», – как будто из разных компаний.

Виноваты ли эти ребята и в чем конкретно, если да, – дело, в котором все мы никогда не договоримся. Лично меня совершенно не волнует, куда потратили состоятельные люди свои деньги в законном отпуске, если они не нарушали спортивный режим с его маленькими отпускными послаблениями.

Павел чуть постарше, и медиа-департамент «Краснодара» работает несколько не так, как в «Зените». Вот два обстоятельства, которые определяют дальнейшее поведение друзей. Сашу убедили сказать «волшебные слова». Паша оказался к доводам не столь восприимчив, и вообще серия клубных пресс-конференций с извинениями смотрелась бы не очень. Если уж все были согласны каяться, нужно было это делать вместе.

Именно здесь два друга перестают быть персонажами комедии, которые постоянно попадают в смешные положения, без стеснения транслируя в соцсети свою частную жизнь. Нет больше Бивиса и Баттхеда, сидящих в границах одного кадра. Соцсети отключены, но главное в другом: перед нами два реальных, причем, разных, характера», - считает Трушечкин.

Новости. Футбол