«Локомотив» исполнил мечту десятилетнего болельщика (видео)

Футбольный клуб «Локомотив» исполнил заветное желание десятилетнего болельщика Ярослава Еризану, который стал победителем конкурса «Мечты сбываются».

Футбольный клуб «Локомотив» исполнил заветное желание десятилетнего болельщика Ярослава Еризану, который стал победителем конкурса «Мечте навстречу».

В своем сочинении на конкурс «Мечте навстречу» юный сибиряк просил не за себя. «Моя самая большая мечта, чтобы до Нового года мое письмо дошло до Деда Мороза и он пожалел детей и подарил им велосипед. Мне в этом году можно ничего не дарить, пусть будут счастливы трехлетний Егор и пятилетняя Лиза!» – трогательное письмо Ярика покорило организаторов конкурса, которые подарили малышам велосипеды. А Ярику они и «Локомотив» презентовали полный комплект клубной формы и поездку на матч.

Во встрече со «Спартаком» (1:1) юный болельщик вывел на поле голкипера железнодорожников Маринато Гилерме.

«Гилерме очень дружелюбный. Когда нас привезли на тренировочную базу, он провел для меня экскурсию, рассказал о жизни футболистов. А потом подарил перчатки и ещё расписался для моего друга из Инголя», – поделился впечатлениями мальчик.

Источник: ФК «Локомотив»