«Реал Сосьедад» уступил «Валенсии»

«Реал Сосьедад» потерпел поражение от «Валенсии» (2:3) в матче шестого тура примеры на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне.

«Валенсия» трижды выходила вперед, но хозяевам дважды удалось отыгрываться. Победный же гол на 85-й минуте забил итальянец Симоне Дзадза.

В составе «Реала Сосьедад» голы на счету Арица Элустондо и Микеля Ойарсабаля. У «Валенсии» отличились Родриго и Начо Видаль.

Благодаря победе «Валенсия» набрала 12 очков и поднялась на четвертое место, у «Реала Сосьедад» осталось девять очков.

Напомним, 28 сентября «Реал Сосьедад», потерпевший поражение в трех последних матчах, сыграет в гостях с «Зенитом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы на стадионе «Санкт-Петербург».

В седьмом туре 1 октября «Реал Сосьедад» примет «Бетис», а «Валенсия» – «Атлетик».