Кабутов: не припомню у «Зенита» опасных моментов, мы же дождались своих и забили

Казанцы победили в Санкт-Петербурге со счётом 2:0.

Защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов прокомментировал итоги матча 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0).

Эмоции положительные: у меня, например, первая победа над «Зенитом» в карьере. Мы в обороне грамотно отработали. Я не припомню у них опасных моментов – мы же дождались своих и забили. Изменений каких-то во втором тайме не было, просто мы верили, что можем забить и выиграть. Второй тайм получился насыщенным, эмоции у меня только положительные: мы первый забили, потом второй и выиграли у «Зенита» на его домашней арене, — передаёт слова Кабутова корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Зенит» потерпел первое поражение в РПЛ в 2024 году. Команда Сергея Семака занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, но «Краснодар» теперь отстаёт от лидера только на одно очко. «Рубин» занимает восьмую строчку.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»