«Рома» в меньшинстве обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Встреча прошла в Риме.

В Риме (Италия) завершился ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором «Рома» на своём поле принимала «Милан». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 12-й минуте счёт в игре открыл защитник «волков» Джанлука Манчини. Через десять минут нападающий Пауло Дибала удвоил преимущество хозяев поля (22-я минута). На 31-й минуте «Рома» осталась в меньшинстве, прямую красную карточку получил Зеки Челик. «Милан» сумел отыграть один мяч во втором тайме усилиями Маттео Габбии (85-я).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Рома» вышла в полуфинал Лиги Европы, оказавшись сильнее по сумме двух матчей. Напомним, первая игра между командами на стадионе «Сан-Сиро» в Милане закончилась со счётом 1:0 в пользу римского клуба.

За результатами Лиги Европы следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images