Точилин: «Динамо» не было в кризисе, Личка правильно расставил акценты

После трёх поражений подряд в чемпионате бело-голубые обыграли «Оренбург» (4:2).

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин прокомментировал победу столичного клуба над «Оренбургом» (4:2) в Кубке России.

«Тяжело судить по одной игре. В первую очередь кризис заключался в том, что было четыре поражения в чемпионате и Кубке. Победа против «Оренбурга» говорит о том, что они серьёзно подошли к матчу. Немаловажно и то, что Личка правильно расставляет акценты в этой игре, смог правильно настроить ребят, которые вышли сегодня. Да, до этого не было очков, но нельзя было сказать, что команда находилась в кризисе: были определённые судьбоносные в плане результата ошибки. 

Шансы на проход в финал? У всех соперников они равны. Вопрос именно в мотивации и подготовке к конкретной игры. Кто лучше подойдёт тактически и физически, угадает с составом, тот и пройдёт. Это, как по мне, причина, почему этот Кубок интересен», — заявил Точилин корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину. 

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Точилин играл за «Динамо» в период с 1995 по 2008 год. Он является вторым рекордсменом клуба по количеству матчей в чемпионате России.

Статистику игры Кубка России «Оренбург» - «Динамо» смотрите в матч-центре «Советского спорта»