Плей-офф

Текст

60:33 Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

60:33 Ждем финал США - Канада, но он европейцам интересен в меньшей степени. Европейцы играли в «малом», утешительном финале за бронзу.

60:33 Таким образом, сборная России - бронзовый призер молодежного чемпионата мира-2017. Поздравляем Валерия Брагина, весь тренерский штаб, обслуживающий персонал и ребят-хоккеистов!

60:33 Гурьянов заслужил эту шайбу. Фортуна отдала ему долг за вчерашнюю неудачу в серии буллитов со США!

60:33 Александер Нюландер допустил потерю в средней зоне, чем воспользовался Гурьянов: сблизился с вратарем и с неудобной руки послал шайбу в ворота!

60:33 ГОООООООООООООООООООЛ! У нас бронза! Не будет буллитов!

60:20 Капризов напомнил о себе сольными действиями. Все в порядке с его коньками. Что уж говорить про желание!

60:01 Дополнительная 10-минутка стартовала! Вперед, Россия!

60:00 1:1 - после 60 минут захватывающего хоккея. Впереди овертайм. 10 минут в формате «четыре на четыре», если за ночь в регламенте ничего не придумали!

59:15 А знаете, наши неплохо атакуют стараниями Воронкова и Беляева! Силы-то есть! Вот сейчас перед овертаймом отдохнем!

59:00 Последняя минута периода поползла. Скорее бы проползла!

58:20 «Россия, Россия!» - болельщики поддерживают наших ребят в сложный момент.

58:00 Две минуты еще терпеть в третьем периоде. Именно терпеть, потому что сейчас нас капитально зажимают!

57:10 Отметим, что в этом периоде обе команды обходятся без удалений. А по броскам россияне впереди - 11:9.

56:50 Атака сходу «три в два» у шведов...прощают нас. Чудеса да и только!