Евротур

Текст

64:08 На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

64:08 Будет над чем подумать тренерскому штабу сборной России. Не так уж много времени до чемпионата мира, а вопросы по игре остаются

64:08 ГОЛ!!!! И все-таки Швеция! Ландеског приносит «Тре Крунур» победу. Три шайбы отыграли подопечные Гренборга

62:49 Седерберг бушевал на пятаке. Именно на него пошел наброс от Клингберга. Отбились с трудом

61:17 Ух какой момент! Кучеров должен был решать эпизод, но шайба предательски свалилась с крюка

60:01 Овертайм, к слову, будет предельно веселым. В формате «3 на 3» предстоит играть командам

60:00 Нас ждет овертайм. Не сумели подопечные Олега Знарка удержать преимущество в две шайбы. Обидно

59:25 Прибавили в концовке шведы. Держимся из последних сил

58:53 Небольшой рикошет от защитника мог поставить в тупик шведского вратаря после броска от синей. Но не сложилось

57:40 Подходит к концу основное время. И команды начали больше внимания уделять обороне. Пропустить в концовке никому не хочется. Тут уже не в очках дело, а в психологии

56:17 Ландеског потянул одеяло на себя. Попал бы - стал бы героем. А так просто жадина

55:05 Ничушкин открывался на дальней штанге. Заметил это Ткачев, но и шведский защитник заметил

53:43 Седерберг отправляется на скамейку штрафников. Ни этот раз уже исключительно по своей вине

50:30 ГОЛ!!!!! Строльман увел за собой двух защитников и выложил шайбу на свободного Раска. Умарк немного изменил траекторию полета шайбы, чтобы она была идеальной. Восемь секунд потребовалось шведам....

50:22 Телегин удален на две минуты. Тревожно