Восточная конференция

Текст

60:00 Финальная сирена! «Авангард» одержал победу со счетом 4:1 и продлил серию как минимум на один матч. Следующая игра состоится послезавтра в Казани. На этом все, спасибо за внимание, до скорых встреч!

58:46 Пестушко удален на 2 минуты за выброс шайбы.

57:55 В полном составе играет «Авангард». Болельщики громкими аплодисментами вознаградили команду за блестяще отыгранные 5 минут меньшинства.

56:20 «Ак Барс» теряет всякие надежды на спасение в этой встрече. Возможно, Билялетдинов уже обдумывает план игры на предстоящую встречу в Казани.

55:04 Глинкин оказался один перед пустым углом ворот, но шайба предательски залетела ему под ноги, поэтому он не сумел нанести бросок!

54:40 Казанцы постоянно держат соперника в напряжении, но не могут создать голевой момент у ворот Фурха.

53:35 Яруллин в одно касание нанес мощнейший бросок! Прямо в Фурха пришлась шайба.

52:55 удаление 20 минут Пережогин Александр

52:55 Лемтюгов удален на 2 минуты за подножку. 5 на 3 будет идти игра!

52:55 Пережогин удален на 5+20 за толчок соперника на борт.

51:10 Шансы «Ак Барса» на победу в этом матче стремительно тают, но они все еще есть. 3 гола за половину периода забить вполне реально, хотя и очень сложно.

50:08 ГОООООООЛ! 4:1! Бурдасов выкатился на бросковую позицию у правого круга вбрасывания, но не стал бросать! Вместо этого он сделал передачу на Соботку, от которого затем шайба вернулась обратно к Антону! Тут оставалось только нанести точный бросок по пустым воротам!

49:05 Казанцы сумели убить минуту времени за счет успешных оборонительных действий, но у омичей по-прежнему много времени впереди.

48:01 Яруллин удален на 2 минуты за подножку.

47:10 Охтамаа вошел в зону и тут же бросил с кистей, Фурх без проблем справился с угрозой своим воротам.