Западная конференция

Текст

65:58 Статистика матча: Броски: 64-67 ; Броски в створ: 43-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 17-7 ; Силовые приемы: 19-22 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 53-29

65:58 Статистика овертайма: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

65:58 СКА ведет в серии 3-0! Послезавтра будет решающий матч и, возможно, мы узнаем имя первого финалиста Кубка Гагарина! До свидания!

65:58 ГОООООООООООООЛ! 1:2! Барабанов нагло из своей зоны вошел в чужую, доехал до Судницина, выдержал паузу и уже в незащищенный угол шайбу отправил!

64:46 Армейцы хорошо обороняются, ярославцам не закрепиться в зоне.

63:21 Прохоркин удален! Николай по мнению судьи намеренно врезался в голкипера «Локомотива». Нууу, спорно, если честно. Любушкин подталкивал сзади форварда СКА.

62:51 Передача на Дадонова от Шипачева слишком сильной получилось. А мог Евгений один на один с Суднициным выйти.

61:46 Такая же ситуация сейчас была с Апальковым и Шестеркиным. Вбрасывание у ворот СКА теперь.

61:01 Ковальчук в зону «Локо» вошел, сразу же бросил. Судницин поймал - вбрасывание будет.

60:00 Ну, поехали!

60:00 Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 5-9 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 26-4

60:00 Овертайм будет!

58:26 И тут же хозяева берут тайм-аут.

58:26 Рукавишников перед своими воротами бросился под шайбу, а потом рукой ее вышвырнул. Удаляется Роман.

58:00 Последние две минуты периода пошли.