Плей-офф

Текст

60:00 Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

60:00 Вот и все! Матч окончен! Сборная России в полуфинале чемпионата мира не смогла обыграть канадцев, хотя и вела 2:0 после двух периодов. Нас соперник по матчу за третье место определится в другом субботнем полуфинале Швеция – Финляндия, который начнется в 20:15 (мск).

58:53 А это приговор. 2:4 - пустые ворота поражены. Кутюрье - автор.

58:39 Да, Василевский покинул последний рубеж.

58:28 Наш тренерский штаб взял тайм-аут. Похоже, что сейчас будем играть без вратаря.

58:10 Какой штурм?! Тут Василевский в падении парирует очередной опасный бросок.

57:56 Кузнецов ведет партнеров за собой. Нужно аккумулировать силы на последний штурм.

57:00 Уже и о невезении можно говорить. О'Райлли бросал - Василевский отбил, случился рикошет от двух наших хоккеистов и О'Райлли беспрепятственно добивает!

56:58 Будто подменили нас в третьем периоде! Сил не хватило? Возможно!

56:29 Дадонов слева остро простреливал - замыкать некому. Пикар внимателен.

56:02 Гусев не добрался до шайбу после паса Кузнецова. Устали наши ребята.

55:20 Похоже, мы еще и Гаврикова из-за травмы потеряли.

55:17 И рекламная пауза - вероятный предвестник овертайма. Не нужно расстраиваться, нужно играть, искать резервы!

55:10 Конечны с левого угла сделал пас на Маккиннона, который чуть продвинулся на пятаке и поразил цель!

55:07 Вот и ничья. Бр-р-р-р-р! Пропускаем 2:2. Натан Маккиннон - автор.