Зинэтула Билялетдинов: Доволен, что игроки "Ак Барса" сыграли по заданию и смогли победить

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:2 ОТ).

- Команды показали хороший хоккей. Было много борьбы. Доволен, что ребята сыграли по заданию и смогли победить, - передает слова Билялетдинова корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".

Видео | «Первый серьёзный матч». Пресс-конференция Знарка и Билялетдинова

Напомним, СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Ак Барсу» в овертайме со счетом 2:3.

В составе петербургского клуба по шайбе забросили Илья Ковальчук и Сергей Калинин. У гостей отличились Владимир Ткачев и Федор Малыхин. Победный гол в овертайме забил Владимир Ткачев.

После этой встречи петербуржцы имеют 62 очка и лидируют в Западной конференции. Казанцы с 43 очками идут на первом месте на Востоке.

Следующий матч СКА проведет 17 октября дома против «Нефтехимика». «Ак Барс» в этот же день встретится с «Йокеритом».