Томаш Зогорны: Моя драка с Воробьевым получилась случайно

Форвард «Амура» Томаш Зогорны – о поражении от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Увы, наша команда пропустила гол уже в первой смене. Мы пытались играть в давление, применять форчекинг и действовали в целом неплохо, но «Сибирь» подгоняли болельщики, и соперник смог забить. Во втором периоде нам удалось поймать нужный ритм. Где-то нам повезло, первый гол был немного случайным, но мы сравняли счет. В третьем игра была равной, но мы пропустили решающую шайбу за пять минут до конца, это полный отстой.

«Сибирь» сменила вратаря после первого периода, но я не сразу это заметил. Фокусировался на воротах, а не на вратаре. Не думаю, что в нашей игре это что-то поменялось. Что-то случилось с Салаком, но и второй вратарь у новосибирцев сыграл здорово.

Моя драка с Воробьевым получилась случайно. Он ударил меня, я ответил. Не могу сказать, что люблю драться, но что случилось, то случилось. Вроде бы удалось неплохо попасть. Я мог бы драться и дальше, но соперник начал падать, да и удаление могло бы быть более серьёзным», - приводит слова Загорны официальный сайт «Амура».

Источник: ХК «Амур»