Олег Знарок: Если ребята говорят, что игра с "Динамо" - худшая, значит, худшая (видео)

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (3:2).

- Неважно начали первый период, бездарное большинство. Но выигрыш есть выигрыш, готовимся к следующей игре.

- Илья Ковальчук сказал, что это худшая игра. Согласны?
- Если ребята говорят, что худшая. Значит, худшая, - приводит слова Знарка корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» со счетом 3:2.

В составе армейцев по шайбе забросили Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Сергей Широков, у гостей отличились Брэндон Макмиллан и Дэнни Кристо.

Во втором периоде травму получил защитник СКА Роман Рукавишников. Хоккеист «Динамо» Кристапс Зиле наступил Рукавишникову лезвием конька на ногу в игровом эпизоде.

Армейцы с 79 очками лидирует в Западной конференции, рижская команда с 14 очками идет на 13-м месте.

Следующий матч СКА проведет 2 ноября против «Спартака», рижане в этот же день на выезде сыграют с московским «Динамо».