Олег Знарок: С «Торпедо» СКА сыграл намного лучше, чем со «Спартаком» (видео)

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Торпедо» (5:4 б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Сыграли намного лучше, чем со "Спартаком". К сожалению, отдали одно очко. В конце были индивидуальные ошибки, над которыми нужно работать. Игра длится 60 минут, нужно строго играть до конца. Времени на отдых совсем нет. Практически вся команда уезжает в первую и олимпийскую сборные, здесь остается всего один человек. Работать будет не с кем. 

- После паузы на игры сборных СКА поедет на Дальний Восток. Как будет команда будет выходить из этой ситуации, учитывая достаточное количество травмированных?
- Ситуация сложная. До этого были планы на этот счет, но как есть, так есть. Будем как-то выходить из ситуации, постараемся, - передает слова Знарка корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Cтатьи | Этот парень будет героем Олимпиады, и он уже мощно разогнался! (видео)

Напомним, СКА обыграл «Торпедо» со счетом 5:4 (б). У хозяев дубль оформил Вячеслав Войнов, по шайбе на счету Никиты Гусева и Ярно Коскиранты, у гостей дубль на счету Егора Дугина. По шайбе забросили Юрий Сергиенко и Денис Паршин.

Победный буллит на счету Никиты Гусева

Армейцы с 81 очком возглавляют таблицу Западной конференции КХЛ, нижегородцы с 45 баллами идут на пятом месте.

Следующий матч СКА проведет 14 ноября во Владивостоке против «Адмирала», «Торпедо» 6 ноября сыграет в Казани с «Ак Барсом».

Новости. Хоккей