Александр Гулявцев: Игра шла до шайбы, к сожалению, забили ее не мы

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев – о поражении от «Металлурга» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы сегодня сыграли хороший матч. Я думаю, сегодняшняя игра шла до шайбы. К сожалению, забили ее не мы.

Хочу сказать, что мы очень много транжирим моментов, которые создаем. Мы мало бросаем по воротам. За восемь минут третьего периода – делаем всего один бросок. Пытаемся найти партнера передачей. Но как говориться, «там, где тонко - там и рвется». Тем не менее, ребятами я доволен. Они сегодня сражались.

Отдельное спасибо болельщикам. Очень радует, когда собирается полный дворец, но, к сожалению, мы не смогли их порадовать», - приводит слова Гулявцева официальный сайт «Северстали».