Набиравший очки в 12 матчах подряд Иван Демидов получил травму во встрече с «Локо»

Пока неясно, вернётся форвард «СКА-1946» или нет.

В эти минуты в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Харламова между «СКА-1946» и «Локо». Армейцы ведут со счётом 1:0 благодаря шайбе Григория Осипова на 18-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

При этом в первом периоде у «СКА-1946» получил травму нападающий Иван Демидов. До этого 18-летний хоккеист набирал очки в 12 матчах розыгрыша Кубка Харламова подряд. Ранее такое удавалось только Никите Гусеву в 2011 году.

В финальной серии клуб из Северной столицы ведёт 2-1. В плей-офф «СКА-1946 выбил МХК «Динамо СПб» (3-2), МХК «Спартак» (3-0) и «Белых медведей» (4-1). «Локо» был сильнее МХК «Атлант» (3-1), «Алмаза» (3-1) и «Чайки» (4-2).