Нападающий «Металлурга» Петунин: пока мы не осознали, что находимся в шаге от Кубка Гагарина

Форвард стал автором победной шайбы

Хоккеист магнитогорского «Металлурга» Александр Петунин поделился впечатлениями от третьей победы команды над ярославским «Локомотивом» в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина сезона-2023/2024. Встреча завершилась победой клуба из Челябинской области в овертайме со счётом 2:1.

«Локомотив» хорошо начал, забили гол, хорошо, что не засчитали. Сильно соперник давил, в овертайме повезло. Пресс отдал мне пас, видел набегающего Михайлиса, я надеялся на отскок. Большинство игроков наших в финале первый раз. Пока не осознали, что находимся в шаге от Кубка Гагарина, — цитирует Петунина Sport24.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Металлург» лидирует со счётом 3-0. Хоккеисты из Магнитогорска выиграли обе домашние встречи и одну гостевую. Четвёртый матч финальной серии также состоится в Ярославле 24 апреля.

Источник: Sport24