Хоккей
A+ A-

«Локомотив» обыграл «Металлург», дважды уступая по ходу встречи

13.09.2017 21:36

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на домашнем льду в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2.

У победителей встречи голами отметились Денис Осипов, Александр Кадейкин и Денис Мосалев, забросивший победную шайбу в овертайме,  а у гостей отличились Томаш Филиппи и Денис Казионов.

Стоит отметить, что железнодорожники дважды по ходу встречи уступали в счете «Магнитке».

«Локомотив» с 16-ю очками занимает четвертое место в Западной конференции, а «Металлург» расположился на второй строчке на Востоке, имея в активе на два очка больше.

В следующем матче подопечные Ильи Воробьева 15 сентября на выезде сыграют со СКА, а команда из Ярославля в этот же день примет «Трактор».