Кто выиграет Чемпионат РФПЛ по киберфутболу в Казани? Гид по турниру

В этом материале мы рассказываем о турнире «РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу», который стартует 31 марта в Казани.

Авторы: Виталий Фомин Дмитрий Галкин
Источник: «Советский спорт»


В этом материале мы рассказываем о турнире «РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу», который стартовал сегодня в Казани.

В турнире примут участие киберспортсмены из 16 клубов Российской футбольной Премьер-Лиги и 4 игрока, прошедшие отбор в двух квалификационных раундах чемпионата. Это и есть главное отличие нынешнего турнира от февральского Кубка РФПЛ по киберфутболу, который проходил в Уфе. Напомним, что тогда победителем стал представитель ЦСКА Андрей «TIMON» Гурьев.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию gameshow_fifaru на www.twitch.tv

Также трансляцию чемпионата можно будет посмотреть Вконтакте. Канал 1 и Канал 2.


Участники

Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА)                                   Максим «SHORT» Кирилов (Крылья Советов)
Алексей «DON_KLASSI4ESKY» Олейник (Ростов)         Антон «ANTOXA1337» Жуков (Рубин)
Руслан «SHD» Яминов (Зенит)                                      Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар)
Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар)                   Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа)
Сергей «KEFIR» Никифоров (Спартак)                          Шамиль «SHOOOMA1» Курбангаджиев (Анжи)
Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив)                        Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург)
Умар «GROZNENSKIY» Байсагуров (Терек)                   Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал)
Омар «OMAR» Алиев (Урал)                                          Валентин «MOROZ VL» Мороз (Томь)
Роман «Elinho» Елисеев                                                Михаил «Torres» Запорожец
Давлят «Shut» Сагитов                                                  Богдан «АСТАНИН» Астанин

Групповой этап


Плей-офф


Расписание и результаты

31 марта:

1 тур:

10:00-10:30 - Сергей «KEFIR» Никифоров (Спартак) 0-0 Роман «Elinho» Елисеев; Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал) 2-0 Умар «GROZNENSKIY» Байсагуров (Терек)

10:30-11:00 - Руслан «SHD» Яминов (Зенит) 3-3 Михаил «Torres» Запорожец; Валентин «MOROZ VL» Мороз (Томь) 3-1 Шамиль «SHOOOMA1» Курбангаджиев (Анжи)

11:00-11:30 - Алексей «DON_KLASSI4ESKY» Олейник (Ростов) 1-1 Антон «ANTOXA1337» Жуков (Рубин); Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар) 1-0 Давлят «Shut» Сагитов

11:30- 12:00 - Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар) 2-1 Богдан «АСТАНИН» Астанин; Максим «SHORT» Кирилов (Крылья Советов) 1-0 Омар «OMAR» Алиев (Урал)

2 тур:

12:00-12:30 - Сергей «KEFIR» Никифоров (Спартак) 3-3 Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал); Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 1-1 Роман «Elinho» Елисеев 

12:30-13:00 - Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив) 0-1 Михаил «Torres» Запорожец; Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 1-0 Богдан «АСТАНИН» Астанин

13:00-13:30 - Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 2-1 Давлят «Shut» Сагитов;  Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар) 1-3 Антон «ANTOXA1337» Жуков (Рубин)

13:30-14:00 - Руслан «SHD» Яминов (Зенит) 2-1 Валентин «MOROZ VL» Мороз (Томь); Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар) 3-0 Максим «SHORT» Кирилов (Крылья Советов)

3 тур:

14:00-14:30 - Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 4-0 Алексей «DON_KLASSI4ESKY» Олейник (Ростов); Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 1-0 Умар «GROZNENSKIY» Байсагуров (Терек)

14:30-15:00 - Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив) 1-0 Шамиль «SHOOOMA1» Курбангаджиев (Анжи); Валентин «MOROZ VL» Мороз (Томь) 0-4 Михаил «Torres» Запорожец 

15:00-15:30 - Антон «ANTOXA1337» Жуков (Рубин) 0-0 Давлят «Shut» Сагитов; Роман «Elinho» Елисеев 2-3 Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал)

15:30-16:00 - Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 4-1 Омар «OMAR» Алиев (Урал); Богдан «АСТАНИН» Астанин 2-0 Максим «SHORT» Кирилов (Крылья Советов)

4 тур:

16:00-16:30 - Сергей «KEFIR» Никифоров (Спартак) 1-0 Умар «GROZNENSKIY» Байсагуров (Терек); Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 1-1 Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал)

16:30-17:00 - Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив) 2-0 Валентин «MOROZ VL» Мороз (Томь); Шамиль «SHOOOMA1» Курбангаджиев (Анжи) 2-1 Руслан «SHD» Яминов (Зенит)

17:00-17:30 - Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 3-1 Антон «ANTOXA1337» Жуков (Рубин); Алексей «DON_KLASSI4ESKY» Олейник (Ростов) 0-1 Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар)

17:30-18:00 - Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 1-0 Максим «SHORT» Кирилов (Крылья Советов); Омар «OMAR» Алиев (Урал) 0-1 Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар)

5 тур:

18:00-18:30 - Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 3-0 Сергей «KEFIR» Никифоров (Спартак); Умар «GROZNENSKIY» Байсагуров (Терек) 1-3 Роман «Elinho» Елисеев

18:30-19:00 - Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив) 0-0 Руслан «SHD» Яминов (Зенит); Шамиль «SHOOOMA1» Курбангаджиев (Анжи) 0-3 Михаил «Torres» Запорожец

19:00-19:30 - Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 3-0 Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар); Алексей «DON_KLASSI4ESKY» Олейник (Ростов) 2-0 Давлят «Shut» Сагитов

19:30-20:00 - Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 3-1 Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар); Омар «OMAR» Алиев (Урал) 0-3 Богдан «АСТАНИН» Астанин

1 апреля:

1/4 стадия плей-офф

12:00-13:30 - Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 2-1 Андрей «22DRON11» Коннов (Краснодар); Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 2-0 Вячеслав «JUHURO» Алхазов (Арсенал)

13:30-15:00 - Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 2-1 Антон «KLENOFF» Кленов (Локомотив); Михаил «Torres» Запорожец 2-0 Илья «BLANCO» Белослудцев (Амкар)

1/2 стадия плей-офф

15:00-16:30 – Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 2-1 Михаил «Torres» Запорожец

16:30-18:00 – Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург) 0-2 Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА) 

Матч за 3-е место

18:00-19:30 – Михаил «Torres» Запорожец 1-2 Кирилл «ARUHITO» Ординарцев (Оренбург)

Финал 

19:30-21:00 – Роберт «UFENOK77» Фахретдинов (Уфа) 0-2 Андрей «TIMON» Гурьев (ЦСКА)