Россия
18:15 : 0

Япония

Текст

60 Спасибо за внимание и до встречи на чемпионате мире. Теперь 14 января россиянам играть с норвежцами.

60 39:29 - итоговая победа сборной России в стартовом матче чемпионата мира. Без валидола, конечно, не обошлось, но наши ребята своевременно опомнились и в концовке доказали, что являются единым коллективом!

59 39:29 - штанга играет за нашу команду, а Азат Валиуллин также поражает пустые ворота броском со своей половины поля.

59 38:29 - две минуты еще играть. Японцы забили шальной мяч. Думается, что Богданов при мотивации мог его достать.

58 38:28 - рассыпалась игра у японцев в конце второго тайма. Горбок поразил пустые ворота.

57 37:28 - Александр Шкуринский открыл свой лицевой счет, как в матче, так и на турнире.

56 Богданов - мужчина! Он не позволил сопернику завершить быструю атаку.

55 36:28 - и еще один мяч мы забили в меньшинстве. Чипурин сделал это.

55 35:28 - после удаления Шельменко действуем мы в меньшинстве, но это не мешает забивать Горбоку.

53 34:28 - помогают нам японцы допуская потерю. Семь минут еще играть.

52 33:27 - первые за две с половиной минуты мы пропустили. Восемь минут до конца матча.

51 33:26 - вольготно наши ребята чувствуют себя в чужой зоне. Издевательски в пустые ворота забивает Дибиров.

50 32:26 - «плюс шесть» у россиян. 10 минут еще в этом матче играть.

49 Богданов - молодец! Парировал 7-метровый бросок! Справедливость восторжествовала.

48 В неоднозначной ситуации судьи разглядели фол у Черноиванова. Видимо, интригу хотят возродить.