1:3 : 0

Россия

Текст

На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

Финальный свисток фиксирует непростую победу сборной России. Лишь по числу угловых наши хоккеисты имели подавляющее преимущество. Счет 14:0 говорит сам за себя. Ну а основной счет позволяет подопечным Сергея Мяуса сыграть в решающем мачте чемпионата мира. Лишь один раз в истории пропускали мы финал, проиграв в 2004 году именно финнам. Сегодня история не повторилась

Чижов принимает на себя мяч. Поднялся с трудом, но «Спасибо» от вратаря, думаю, поможет быстрее восстановиться

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Окончание основного времени было ознаменовано звоном. Не везет сегодня Иванушкину

Бесхитростные забросы вперед на руку защитникам сборно России. Соперник играет без выдумки. А время идет

Снова шесть мячей влетает в ворота сборной Финляндии. Как и на групповом этапе. Стабильность - это прекрасно. Вот бы еще и в финале продолжить серию

ГОЛ!!!! Шардаков гасит эту надежду!!! Объехал двоих защитников, уложил голкипера на лед и поразил пустые ворота

Пять минут до конца основного времени. Финны включают прессинг. Забрезжила надежда перед хоккеистами Суоми

ГОЛ!!!! Люкконен зарядил с разворота и попал в девятку. Тревожно...

ГОЛ!!!! Ритконен остался совершенно один. Хватило времени и на бросок, и на добивание. Ну как же так?

Еще немного статистики пока идет тайм-аут. Шестой мяч на счету Бондаренко. Столько же и у Миргазова

ГОЛ!!!!! Ишкельдин подал с угла, Бондаренко замкнул подачу! Как на тренировке!!!

Ишкельдин получил по рукам, а в следующем же эпизоде был вытолкнут за пределы поля. Грубоватой становится игра ближе к концовке. Нервы...

Угловой вместо пенальти в ворота сборной Финляндии. Товарищ судья, вы не правы!