Хоккей «СКА-Нефтяник» впервые выиграл чемпионат страны, в финальном матче переиграв «Байкал-Энергию» Хоккей «Енисей» выиграл бронзовые медали чемпионата России Хоккей Вторым финалистом чемпионата России стал «Байкал-Энергия» Хоккей «СКА-Нефтяник» переиграл «Енисей» и стал первым финалистом чемпионата России Хоккей В Крылатском прошел фестиваль национальных видов спорта Хоккей Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Енисей» (7:1) и завоевал Кубок России Хоккей «Енисей» без лидеров и главного тренера проиграл московскому «Динамо» Хоккей Фоторепортаж из победной раздевалки после финала ЧМ-2016 по бенди Хоккей Сборная России по бенди привезла в Димитровград праздник Хоккей 1-й игровой день ЧМ-2016 Хоккей Торжественная церемония открытия ЧМ по хоккею с мячом в Ульяновске Хоккей Красноярский «Енисей» завоевал Суперкубок России