Теннис Веснина обыграла Кузнецову в финале турнира в Индиан-Уэллсе Теннис Кристина Младенович выиграла Spb Ladies Trophy-2017 Теннис Кузнецова обыграла Гаврилову в 1/8 финала Spb Ladies Trophy-2017 Теннис Касаткина победила Бенчич в первом круге турнира в Санкт-Петербурге Теннис Федерер обыграл Надаля в финале Australian Open Теннис Серена Уильямс выиграла Australian Open Теннис Надаль обыграл Димитрова и вышел в финал Australian Open Теннис Маттек-Сэндз и Шафаржова выиграли Australian Open в парном разряде Теннис Миша Зверев сенсационно победил Энди Маррэя на Australian Open Теннис Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале Итогового турнира WTA Теннис Победила молодость: олимпийские чемпионки проиграли в первом круге Кубка Кремля Теннис Зверев обыграл Вавринку и стал победителем Spb Open