Регби В Москве стартовал первый этап Гран-при по регби-7 Регби Новая Зеландия выиграла Кубок мира по регби Регби Победа на «Славе». Сборная России в заключительном матче Кубка европейских наций в Москве обыграла Испанию Регби Хорошая попытка! Сборная России достойно провела матч против австралийцев (22:68) на Кубке мира по регби Регби Несчастливый клевер. Сборная России уступила ирландцам 62:12 на Кубке мира по регби Регби Аривидерчи! Сборная России по регби уступила итальянцам (17:53) на Кубке мира в Новой Зеландии Регби Первый блин - дыней. Российские регбисты завоевали первое очко на Кубке мира в матче с США Регби Маори принимают гостей. В Новой Зеландии стартует чемпионат мира по регби Регби Регбистки сборной России разделись!