Чемпионат мира Сергей Широбоков завоевал серебро чемпионата мира в ходьбе на 20 км Чемпионат мира Мария Ласицкене выиграла золото чемпионата мира по легкой атлетике Чемпионат мира Серебряный дубль Клишиной и Пронкина на ЧМ по легкой атлетике Чемпионат мира 10 мгновений сенсационной победы Карстена Вархольма в беге на 400 метров с барьерами Чемпионат мира Сергей Шубенков завоевал серебро на чемпионате мира по легкой атлетике Легкая атлетика Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Звезды 2016» Легкая атлетика 20-й Тель-Авивский марафон: красота и праздник Легкая атлетика В Москве прошел легкоатлетический турнир «Русская зима» Легкая атлетика Екатерина Конева в гостях у Sovsport.ru Легкая атлетика Несостоявшееся возвращение. Волгоград не увидел прыжков травмировавшейся Елены Исинбаевой Легкая атлетика Исинбаева, Шубенков и Чичерова на специальной пресс-конференции Легкая атлетика Как пробежать 10 км со Смертиным, пионерами и Змеем Горынычем и не погибнуть на финише