Плавание Антон Чупков в редакции «Советского спорта» Плавание Юлия Ефимова в гостях у «Советского спорта» Плавание Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 50 метров брассом Плавание Юлия Ефимова, Антон Чупков и Евгений Рылов завоевали золото на чемпионате мира Плавание Юлия Ефимова завоевала бронзу на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира Плавание Пресс-конференция Юлии Ефимовой Плавание Юлия Ефимова во главе первой профессиональной команды Efimova Team отправилась на сборы на Бали Плавание Рио-2016. Юлия Ефимова завоевала серебро на дистанции 200 метров брассом Плавание Золотая рыбка России Юлия Ефимова в гостях у Sovsport.ru Плавание Дарья Устинова выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию Плавание Юлия Ефимова стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров брассом Плавание Поздравляем Владимира Сальникова с 55-летием