Плавание Юлия Ефимова завоевала бронзу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира Плавание Пресс-конференция Юлии Ефимовой Плавание Юлия Ефимова во главе первой профессиональной команды Efimova Team отправилась на сборы на Бали Плавание Рио-2016. Юлия Ефимова завоевала серебро на дистанции 200 метров брассом Плавание Золотая рыбка России Юлия Ефимова в гостях у Sovsport.ru Плавание Дарья Устинова выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию Плавание Юлия Ефимова стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров брассом Плавание Поздравляем Владимира Сальникова с 55-летием Плавание Самая красивая пловчиха мира. Юлия Ефимова эксклюзивно для Sovsport.ru Плавание Открытие всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» Плавание Юлия Ефимова попалась на допинге Плавание Ушанка для Фелпса. Как легендарный пловец отоваривался в Москве