Теннис Веснина обыграла Кузнецову в финале турнира в Индиан-Уэллсе Теннис Кузнецова обыграла Гаврилову в 1/8 финала Spb Ladies Trophy-2017 Теннис Касаткина победила Бенчич в первом круге турнира в Санкт-Петербурге Теннис Серена Уильямс выиграла Australian Open Теннис Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале Итогового турнира WTA Теннис Мартина Хингис и Сания Мирза посетили Государственный Русский музей Теннис Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Сиднее Теннис Шарапова проиграла Квитовой к полуфинале Итогового турнира WTA Теннис Шарапова победила Халеп на Итоговом турнире WTA Теннис Шарапова вышла в финал турнира в Брисбене Теннис Мария Шарапова с кубком «Ролан Гаррос» Теннис Кириленко уступила Уильямс