Италия - Серия А окончен Удинезе 1 Аталанта 1
Еврокубок окончен УНИКС 73 Гран Канария 62
Германия - Бундеслига окончен Шальке-04 1 Кёльн 2
Еврокубок окончен Бурк 87 Виртус Болонья 99
Англия - Чемпионшип окончен Норвич Сити 2 Бристоль Сити 0
Англия - Премьер-лига окончен Манчестер Сити 2 Астон Вилла 0
Кубок Испании окончен Кордова 0 Реал Сосьедад 2
Еврокубок окончен Морнар 71 Андорра 74
Испания - Примера окончен Хетафе 1 Уэска 0
Еврокубок окончен Доломити Энергия 96 Локомотив-Кубань 84
Англия - Чемпионшип окончен Брентфорд 1 Лутон Таун 0
Англия - Чемпионшип окончен Ноттингем Форест 1 Мидлсбро 2
Англия - Чемпионшип окончен Хаддерсфилд Таун 0 Миллуолл 0
Англия - Чемпионшип окончен Кардифф Сити 0 Куинз Парк Рейнджерс 1
Германия - Бундеслига окончен Аугсбург 0 Бавария 1
Германия - Бундеслига окончен Арминия 3 Штутгарт 0
Германия - Бундеслига окончен РБ Лейпциг 1 Унион 0
Германия - Бундеслига окончен Фрайбург 2 Айнтрахт Ф 2
Еврокубок 4-я четверть Ховентуд 95 Нантер 90
Англия - Чемпионшип окончен Бирмингем Сити 0 Престон Норт Энд 1
Бразилия - Серия А окончен Ботафого 1 Атлетико Гояниенсе 3
Испания - Примера окончен Бетис 2 Сельта 1
Кубок Испании доп. время, 104' Алькояно 1 Реал Мадрид 1
Франция - Лига 1 окончен Марсель 0 Ланс 1
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 90+4' Фулхэм 1 Манчестер Юнайтед 2
Испания - Примера 2-й тайм, 82' Вильярреал 2 Гранада 2 4.7 1.37 9.4
Бразилия - Серия А 2-й тайм, 50' Баия 0 Атлетико Паранаэнсе 0
Бразилия - Серия А 01:15 Гремио 0 Атлетико Минейро 0
Бразилия - Серия А 02:30 Коритиба 0 Флуминенсе 0 3.1 3 2.5
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Кливленд Кавальерс 0 Бруклин Нетс 0 4.8 1.2
Решающие матчи Кубка России перенесены на конец ноября
22 октября 23:03
автор: Игорь Зетилов

Решающие матчи Кубка России перенесены на конец ноября

Определены новые сроки проведения финального этапа Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд сезона-2018/19 гг.

Финал пройдет в Сыктывкаре на стадионе «Республиканский» с 30 ноября по 3 декабря 2018 г.

ПОЛУФИНАЛЫ

30 ноября, пятница. 19.00

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Водник» (Архангельск)

1 декабря, суббота. 13.00

«Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск)

ФИНАЛ

3 декабря, понедельник. 19.00