Кубок Испании окончен Малага 1 Гранада 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Барыс 3 Амур 2
Кубок Испании окончен Эспаньол 0 Осасуна 2
Италия - Серия А окончен Олимпия Милан 102 Реджана 73
Италия - Серия А окончен Наполи 6 Фиорентина 0
Франция - Лига 1 окончен Брест 1 Ренн 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Автомобилист 4 Авангард 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Трактор 4 Локомотив 0
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Северсталь 1 Динамо Мн 2
Англия - Премьер-лига окончен Шеффилд Юнайтед 1 Тоттенхэм Хотспур 3
Италия - Серия А окончен Кремона 80 Триест 101
Италия - Серия А окончен Кротоне 4 Беневенто 1
Италия - Серия А окончен Сассуоло 1 Парма 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Нефтехимик 3 Динамо Р 2
Германия - Бундеслига окончен Ольденбург 87 Миттельдойчер 79
Германия - Бундеслига окончен Фрапорт Скайлайнерс 72 С.Оливер Баскетс 80
Германия - Бундеслига окончен Бавария 85 Гамбург Тауэрс 71
Франция - Лига 1 окончен Ницца 0 Бордо 3
Франция - Лига 1 окончен Нант 1 Ланс 1
Франция - Лига 1 окончен Страсбург 1 Сент-Этьен 0
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо М 3 Сибирь 4
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Ак Барс 2 Торпедо 0
Германия - Бундеслига окончен Бавария 2 Фрайбург 1
Кубок Испании окончен Навалькарнеро 3 Эйбар 1
Кубок Испании окончен Спортинг Хихон 0 Бетис 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен ЦСКА 3 СКА 1
Франция - Лига 1 окончен Лилль 2 Реймс 1
Италия - Серия А окончен Канту 82 Виртус Болонья 91
Италия - Серия А окончен Бриндизи 77 Умана Рейер 89
Италия - Серия А окончен Бриндизи 77 Умана Рейер 89
Самый удобный календарь первого круга чемпионата России
02 ноября 14:01
автор: Игорь Зетилов

Самый удобный календарь первого круга чемпионата России

3 ноября, суббота

Водник - Енисей

Строитель - СКА-Нефтяник

Зоркий - Байкал-Энергия

Родина - Мурман

Волга - Динамо

Старт - Динамо-Казань

Кузбасс - Уральский Трубник

6 ноября, вторник

Водник - СКА-Нефтяник

Строитель - Байкал-Энергия

Зоркий - Енисей

Родина - Динамо-Казань

Старт - Динамо

Волга - Мурман

Сибсельмаш - Уральский Трубник

9 ноября, пятница

Водник - Байкал-Энергия

Строитель - Енисей

Зоркий - СКА-Нефтяник

Родина - Динамо

Волга - Динамо-Казань

Старт - Мурман

Сибсельмаш - Кузбасс

12 ноября, понедельник

Динамо-Казань - Строитель

Динамо - Водник

Кузбасс - Волга

Сибсельмаш - Старт

Родина - Уральский Трубник

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

15 ноября, четверг

Мурман - Строитель

Динамо-Казань - Водник

Динамо - Зоркий

Кузбасс - Старт

Сибсельмаш - Родина

Уральский Трубник - Волга

Енисей - Байкал-Энергия

18 ноября, воскресенье

Мурман - Водник

Динамо-Казань - Зоркий

Динамо - Строитель

Кузбасс - Родина

Сибсельмаш - Волга

Уральский Трубник - Старт

СКА-Нефтяник - Енисей

22 ноября, четверг

Водник - Кузбасс

Строитель - Уральский Трубник

Зоркий - Сибсельмаш

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

Байкал-Энергия - Мурман

Енисей - Динамо

Родина - Волга

25 ноября, воскресенье

Водник - Сибсельмаш

Строитель - Кузбасс

Зоркий - Уральский Трубник

СКА-Нефтяник - Динамо

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

Енисей - Мурман

Волга - Старт

27 ноября, вторник

СКА-Нефтяник - Мурман

28 ноября, среда

Водник - Уральский Трубник

Строитель - Сибсельмаш

Зоркий - Кузбасс

Байкал-Энергия - Динамо

Енисей - Динамо-Казань

Старт - Родина

5 декабря, среда

Мурман - Зоркий

12 декабря, среда

Мурман - Кузбасс

Динамо-Казань - Уральский Трубник

Динамо - Сибсельмаш

СКА-Нефтяник - Родина

Байкал-Энергия - Старт

Енисей - Волга

Водник - Строитель

15 декабря, суббота

Мурман - Сибсельмаш

Динамо-Казань - Кузбасс

Динамо - Уральский Трубник

СКА-Нефтяник - Волга

Байкал-Энергия - Родина

Енисей - Старт

Строитель - Зоркий

18 декабря, вторник

Мурман - Уральский Трубник

Динамо-Казань - Сибсельмаш

Динамо - Кузбасс

СКА-Нефтяник - Старт

Байкал-Энергия - Волга

Енисей - Родина

Зоркий - Водник

22 декабря, суббота

Кузбасс - Енисей

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

Родина - Водник

Волга - Зоркий

Старт - Строитель

Мурман - Динамо

25 декабря, вторник

Кузбасс - СКА-Нефтяник

Сибсельмаш - Енисей

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

Родина - Строитель

Волга - Водник

Старт - Зоркий

Динамо - Динамо-Казань

28 декабря, пятница

Кузбасс - Байкал-Энергия

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

Уральский Трубник - Енисей

Родина - Зоркий

Волга - Строитель

Старт - Водник

Динамо-Казань - Мурман